Кондиционер Haier HEC-18HTD03/R2 50 м²
Фото 4 |
Haier HEC-18HTD03/R2 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1780/1385 Вт, класс охлаждения C, обогрева A
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики HEC-18HTD03/R2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier HEC-18HTD03/R2 50 м²
Все цены 14 →HEC HEC HEC-18HTD03/R2(I)/HEC-18HTD03/R2(O) | 25 880 грн. |
HEC HEC-18HTD03/R2(I)/HEC-18HTD03/R2(O) | 25 880 грн. |
HAIER HEC-18HTD03/R2(I) | 25 880 грн. |
Внутренний блок кондиционера HEC-18HTD03/R2/Наружный блок кондиционера hec | 21 546 грн. |
Спліт-система HEC HEC-18HTD03/R2(I) HEC-18HTD03/R2(O) | 25 880 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Haier HEC-18HTD03/R2
Цены на Haier HEC-18HTD03/R2 |
---|---|---|---|---|
Haier HEC-07HTD03/R2 20 м² | от 10 476 грн. | 16 предложений | ||
Haier HEC-09HTD03/R2 24 м² | от 11 493 грн. | 26 предложений | ||
Haier HEC-12HTD03/R2 32 м² | от 12 781 грн. | 29 предложений | ||
Haier HEC-18HTD03/R2 50 м² | от 21 546 грн. | 14 предложений | ||
Haier HEC-24HTD03/R2 71 м² | от 27 292 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →