Набор инструментов Haisser 49136 (117170)
Фото 5 |
Haisser 49136 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 49136
Все цены 12 →Набор отверток и бит Haisser 49136 63шт (117170) | 1 107 грн. |
Набір викруток Haisser 63 шт. (117170) | 1 680 грн. |
Набір викруток HAISSER 63 шт (49136) (117170) | 1 680 грн. |
Набір викруток і біт Haisser, 63шт. (49136) 117170 | 1 066 грн. |
Набір викруток Haisser 49136 з комплектом насадок 63 предмети (BP117170) | 1 850 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →