Биты / торцевые головки Haisser 70190 (117789)
Фото 10 |
Haisser 70190 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 70190
Все цены 9 →Набор головок Spline Haisser 70190 1/4" 10 ед. (117789) | 130 грн. |
Набір торцевих головок Haisser Spline 1/4" Cr-V 4-13 мм 10 шт. (117789) | 184 грн. |
Haisser 1/4" 4-13 мм 10 шт. (70190) 1/4\"4-13мм10шт.(70190) | 185 грн. |
Набір торцевих головок Haisser 70190 SPLINE 1/4" 10 шт (BP117789) | 200 грн. |
Набір торцевих головок Haisser 70190 SPLINE 1/4" 10 шт (BP117789) | 322 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →