Биты / торцевые головки Haisser 81309 (2712705)
Haisser 81309 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 81309
Бита Phillips Haisser 1/4" PH2 10шт (81309) | 245 грн. |
Haisser PH2х70 мм 10 шт. (2712705) PH2х70мм10шт.(2712705) | 309 грн. |
Набір біт Haisser PH2*70мм S2, 10шт. (2712705) | 343 грн. |
Набір біт Haisser PH2 х 70 мм 2712705 10 шт (81309) | 298 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →