Биты / торцевые головки Haisser 70109 (96408)
Haisser 70109 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 70109
Все цены 8 →Набор инструмента Haisser 1/4" 70109 12шт (96408) | 355 грн. |
Набір торцевих головок Haisser з тріскачкою 1/4", 12 шт. (96408) | 470 грн. |
Набір торцевих головок Haisser 1/4", 12 одиниць (70109) 96408 | 316 грн. |
Набір торцевих головок Haisser 70109 з тріскачкою 1/4" 12 шт (BP96408) | 540 грн. |
Набір торцевих головок HAISSER 1/4" 12 одиниць (70109) | 478 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →