Биты / торцевые головки Haisser 70114
Фото 3 |
Haisser 70114 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 70114
Все цены 12 →Набор инструмента Haisser 3/4" 70114 20 од (96410) | 6 065 грн. |
Набор инструментов Haisser 70114, 20 единиц | 6 667 грн. |
(70114) Набір інструментів професiйний 3/4", 20 од. haisser | 5 124 грн. |
Набір інструментів Haisser 20 одиниць (70114) 96410 | 6 225 грн. |
Набір інструментів Haisser 20 одиниць (70114) 20 одиниць (70114) | 6 650 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →