Биты / торцевые головки Haisser 70111
Haisser 70111 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 70111
Набор инструмента Haisser 1/2" 70111 12шт (96441) | 870 грн. |
Набір торцевих головок Haisser 70111 з тріскачкою 1/2" 12 шт (BP96441) | 1 090 грн. |
Набір торцевих головок HAISSER 1/2", 12 од. 70111 | 945 грн. |
Набір торцевих головок Haisser 70111 з тріскачкою 1/2" 12 шт (96441) | 956 грн. |
Набір торцевих головок HAISSER 70111 12 шт. | 812 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →