Болгарка Yato YT-82925
Фото 5 |
Yato YT-82925 акк. 1 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
В комплекте 3 полировальных диска.
Модель YT-82925 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82925
Все цены 6 →Машина полірувальна акумуляторна YATO YT-82925 (без АКБ та ЗП) | 4 130 грн. |
Машинка Полірувальна 125 мм Акумуляторна 18 В YATO (YT-82925) БЕЗ АКУМУЛЯТ | 5 253 грн. |
Полірувальна машина акумуляторна ексцентрикова Yato Li-Ion 18В (без акумул | 4 950 грн. |
Ексцентриковий полірувальний верстат YATO YT-82925 18В, без акум., 2100-50 | 5 000 грн. |
Ексцентриковий полірувальний верстат YATO YT-82925 | 5 997 грн. |
Полировальная машина YATO YT-82925 | 4 400 грн. |
Модификации Yato YT-82925
Цены на Yato YT-82925 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-82924 | от 6 609 грн. | 3 предложения | ||
Yato YT-82925 | от 4 130 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →