Грузовая шина Hankook Smart Flex DH31 315/70 R22.5 154L
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Hankook Smart Flex DH31 315/70 R22.5 154L 315/70 R22.5 " 154 L 315/80 R22.5 " 156 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Smart Flex DH31 315/70 R22.5 154L
Все цены 12 →Hankook DH31 (ведущая) (315/70R22.5 154L) | 17 503 грн. |
Hankook DH31 Smart Flex (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 18PR "3PMSF" | 17 265 грн. |
HANKOOK Smart Flex DH31 (ведуча) 315/70R22.5 154/150L | 17 573 грн. |
HANKOOK HANKOOK Smart Flex DH31 (ведуча) 315/70R22.5 154/150L | 17 820 грн. |
Грузовые шины Hankook DH31 Smartflex (ведущая) 315/70 R22.5 154/150L 18PR | 17 837 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Hankook Smart Flex DH31 315/70 R22.5 154L
Цены на Hankook Smart Flex DH31 315/70 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Hankook Smart Flex DH31 315/70 R22.5 154L | от 16 900 грн. | 12 предложений | ||
Hankook Smart Flex DH31 315/80 R22.5 156L | от 16 900 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →