Грузовая шина Hankook Smart Flex DH31 315/80 R22.5 154M
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Hankook Smart Flex DH31 315/80 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Smart Flex DH31 315/80 R22.5 154M
Hankook Smart Flex DH31 (ведущая) 315/80 R22.5 154/150M | 23 762 грн. |
Hankook Smart Flex DH31 ведуча ведуча (315/80R22,5 154/150M) 382485 | 23 424 грн. |
Шина Hankook Smart Flex DH31 (ведуча) 315/80 R22.5 154/150M | 26 146 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →