Грузовая шина Hankook Smart Flex DH51 295/60 R22.5 150K
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Hankook Smart Flex DH51 295/60 R22.5 150K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Smart Flex DH51 295/60 R22.5 150K
Все цены 15 →Hankook Smart Flex DH51 (ведуча вісь) 295/60 R22.5 150/147K | 19 935 грн. |
Hankook SmartFlex DH51 (ведущая) (295/60R22.5 150K) | 19 312 грн. |
Hankook DH51 Smart Flex (приводная) 295/60 R22.5 150/147K 16PR "3PMSF" | 19 233 грн. |
Hankook DH51 295/60 R22.5 150/147K | 18 705 грн. |
Вантажна шина HANKOOK DH51 (ведуча) 295/60R22.5 150/147K | 19 115 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →