Спальный мешок Hannah Carvel (117HH0246SS.01.95L)
Фото 12 |
Hannah Carvel |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hannah 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hannah.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hannah Carvel
Все цены 6 →Спальник HANNAH Carvel ebony/macaw green 195L 117HH0246SS.01.95L | 2 320 грн. |
Спальний мішок HANNAH Carvel ebony/macaw green 195(L) 117HH0246SS.01.95L | 2 320 грн. |
Спальний мішок Hannah Carvel Ebony/Macaw Green 195L (117HH0246SS.01.95L) 1 | 2 320 грн. |
Спальник HANNAH Carvel (ebony/macaw green 195L) 117HH0246SS.01.95L | 2 320 грн. |
Спальный мешок Hannah Carvel ebony/macaw green 195L | 2 160 грн. |
Спальник HANNAH Carvel (ebony/macaw green 195L) 117HH0246SS.01.95L | 2 320 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →