Ручной отпариватель Hausberg HB-7900NG
Фото 4 |
Hausberg HB-7900NG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-7900NG
Все цены 6 →Відпарювач Hausberg HB-7900NG HB-7900 NG black/blue | 1 079 грн. |
Праска HAUSBERG HB-7900NG | 1 156 грн. |
Ручний відпарювач Hausberg HB-7900NG | 1 093 грн. |
Ручний відпарювач Hausberg HB-7900NG | 1 312 грн. |
Відпарювач для одягу Hausberg HB-7900NG | 1 177 грн. |
Утюг HAUSBERG HB-7900NG | 1 379 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →