Ручной отпариватель Hausberg HB-7900RZ
Фото 3 |
Hausberg HB-7900RZ |
|
Легкий и производительный ручной отпариватель со съемным баком для воды (220 мл), двумя режимами подачи пара, сетевым питанием и защитой от перегрева. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2022 года, предназначенный для активного бытового применения. Компактный корпус делает эту модель удобной не только для работы, но и для транспортировки/хранения. Ручной отпариватель Hausberg HB-7900RZ является источником сухого мелкодисперсного пара, который идеально подходит для разглаживания складок и неровностей на тканях, а также для антибактериальной обработки.
Может стать желанным помощником для любой домашней хозяйки. По заявлению производителя, такой пар убивает 99,9% вирусов и бактерий, присутствующих в одежде, мягких игрушках, тканевых масках, мотоциклетных шлемах, на ручках, подушках, очках, ключах и т.д. Кроме этого, такой аппарат прекрасно подходит для обработки деликатных материалов — кружевной материи и прозрачных тканей, которые нельзя гладить утюгом.
Стоит отметить, что разглаживание складок паром исключает перегрев ткани, плавление фурнитуры и пластиковых декоративных элементов. Аппарат снабжен довольно мощным нагревателем 1500 Вт, который обеспечивает быстрый выход на рабочий режим и достойный уровень производительности в 25 г/мин. Комплектуется насадкой с плотной щетиной, которая помогает снимать с обрабатываемой поверхности пыль и другие загрязнения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Купить Hausberg HB-7900RZ
Праска HAUSBERG HB-7900RZ | 1 156 грн. |
Ручний відпарювач Hausberg HB-7900RZ | 1 090 грн. |
Ручний відпарювач Hausberg HB-7900RZ | 1 307 грн. |
Утюг HAUSBERG HB-7900RZ | 1 379 грн. |