Мышка
Havit HV-MS72
Havit HV-MS72 2020 годRGB подсветка |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-MS72
Все цены 27 →Havit HV-MS72 1200dpi (25753) Grey | 217 грн. |
Мыша Havit HV-MS72 Gray, Optical, USB, 1200 dpi (6939119027377) 6939119027 | 211 грн. |
Havit Миша дротова HV-MS72, grey 6939119027377 | 339 грн. |
Миша Havit HV-MS72 Gray HV-MS 72 black | 159 грн. |
Миша Havit HV-MS72 USB Black | 211 грн. |
eще 20 предложений
Когдато был рад покупке а сейчас мение изменилось Хороший сенсор, нормально лежит в руке качество сборки... (когда я разбирал мышь, отломилась пластиковая деталь кнопки за щёт которой происходит нажатие) материал таксебе, нужно довольно сильно давить на кнопку чтобы произвести нажатие, нужно постоянно дуть на сенсор потомучто через какоето время он забивается пылью и курсор дёргается, как сутки подвыпивший дядя вася из третьего подьезда, кабель без оплёдки, разобрать практически невозможно (снизу заводские пломбы в виде антискользящего покрытия невозможно снять, даже зажигалка не помогает) отсутствие дабл клика (для меня как для майнкрафтера это минус, сложно закликивать противников) LACKY: пользуюсь Havit HV-MS72 несколько месяцев |
Купил два месяца назад, впринцыпе мышь неплохая, гдето месяц назад проявился дефект в виде дёргания курсора в довольно редких случаях (лечится только ксли подвигать мышь) Подсветка, материал, отсутствие дабл клика дёргание курсора иногда LACKY: пользуюсь Havit HV-MS72 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →