Наушники
Havit I62
Видео 2Фото 9 |
Havit I62 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit I62
Все цены 19 →Havit HV-i62 Black | 845 грн. |
Havit HV-I62 White | 669 грн. |
Havit HV-I62 Deep Blue RL075942 | 849 грн. |
Havit HV-I62 Deep Blue | 716 грн. |
Навушники Havit HV-i62 Pink HV-I 62 pink | 719 грн. |
eще 14 предложений
Лучшая модель беспроводных наушников, которая у меня когда-либо была. Сочный, яркий и громкий звук, долго держится батарея, качественная сборка, доступная цена. На двух разных экземплярах левый наушник вышел из строя при регулярном использовании в течении года. Видимо это ключевая особенность модели, с которой, к сожалению, ничего нельзя сделать, посмотрим что будет в 3 раз. Adam Morph: пользуюсь Havit I62 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →