Миксер Heinner HM-400BG белый
Heinner HM-400BG |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HM-400BG белый
Все цены 11 →Heinner Heinner HM-400BG | 979 грн. |
Міксер Heinner HM-400BG | 874 грн. |
Heinner HM-400BG | 960 грн. |
Міксер HEINNER HM-400BG | 1 016 грн. |
Миксер HEINNER HM-400BG | 952 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →