Миксер Monte MT-2004
Monte MT-2004 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-2004
Все цены 14 →Міксер Monte MT-2004 R | 636 грн. |
Міксер Monte MT-2004B | 652 грн. |
Міксер Monte MT-2004R | 629 грн. |
Міксер MT-2004 B 350 Вт. 5 скоростей + Турборежим, Количество насадок: 2 M | 692 грн. |
Миксер Monte MT-2004B | 640 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →