Твердотопливный котел Heiztechnik HT ONE PLUS 15 15 кВт (H1B015SW00)
216 091 грн. Купить! Твердопаливний котел Heiztechnik HT One Plus 15 H1B015SW00Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться |
Heiztechnik HT ONE PLUS 15 15 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:15 кВт, площадь ~ 120 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 120 мм
Все характеристики
Характеристики HT ONE PLUS 15
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heiztechnik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heiztechnik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Heiztechnik HT ONE PLUS 15
Цены на Heiztechnik HT ONE PLUS 15 |
---|---|---|---|---|
Heiztechnik HT ONE PLUS 8 8 кВт | от 196 838 грн. | 1 предложение | ||
Heiztechnik HT ONE PLUS 11 11 кВт | от 206 319 грн. | 1 предложение | ||
Heiztechnik HT ONE PLUS 15 15 кВт | от 216 091 грн. | 1 предложение | ||
Heiztechnik HT ONE PLUS 20 20 кВт | от 225 901 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →