Кухонный нож Hendi 842669
Hendi 842669 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi 842669
Кухонний ніж Hendi кухарський 180 мм Brown (842669) | 552 грн. |
Ніж кухарський 180 мм коричневий Hendi 842669 | 655 грн. |
Ніж Hendi HACCP кухарський 180 мм 842669 | 461 грн. |
Ніж кухарський Hendi НАССР коричневий довжина 18 см (842669) | 455 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →