Кухонный нож Hendi 842539
Hendi 842539 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi 842539
Кухонний ніж Hendi для птиці 150 мм Yellow (842539) | 393 грн. |
Ніж для обвалювання 150 мм жовтий Hendi 842539 | 475 грн. |
Ніж HACCP для птаха жовтий Hendi 150 мм 842539 | 333 грн. |
Ніж куххонный Hendi НАССР жовтий довжина 15 см (842539) | 317 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →