Кухонный нож Hendi 842652
Hendi 842652 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi 842652
Кухонний ніж Hendi кухарський 180 White (+842652) | 507 грн. |
Ніж кухарський 180 мм білий Hendi 842652 | 626 грн. |
Ніж Hendi HACCP кухарський 180 мм 842652 | 441 грн. |
Ніж кухарський Hendi НАССР білий довжина 18 см (842652) | 432 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →