Сковородка Hendi Marble Professional 627631 32 см
Фото 3 |
Hendi Marble Professional 627631 |
|
Не рекомендуется мытье в посудомойке.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi Marble Professional 627631 32 см
Сковорода Hendi Marble Professional 32 см (627631) | 2 945 грн. |
Сковорода з мармуровим покриттям 320 h 50 мм Hendi 627631 | 3 626 грн. |
Сковорода алюмінієва Hendi «Marble Professional», 320x(H)45 мм 627631 | 2 538 грн. |
Модификации Hendi Marble Professional 627631
Цены на Hendi Marble Professional 627631 |
---|---|---|---|---|
Hendi Marble Professional 627600 20 см | от 1 290 грн. | 3 предложения | ||
Hendi Marble Professional 627617 24 см | от 1 508 грн. | 4 предложения | ||
Hendi Marble Professional 627662 26 см | от 1 908 грн. | 3 предложения | ||
Hendi Marble Professional 627624 28 см | от 1 988 грн. | 3 предложения | ||
Hendi Marble Professional 627631 32 см | от 2 538 грн. | 3 предложения | ||
Hendi Marble Professional 627648 36 см | от 3 207 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →