Сковородка Hendi Platinum Professional 621110 24 см
Фото 4 |
Hendi Platinum Professional 621110 |
|
Не рекомендуется мытье в посудомойке.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hendi Platinum Professional 621110
Цены на Hendi Platinum Professional 621110 |
---|---|---|---|---|
Hendi Platinum Professional 621103 20 см | от 1 888 грн. | 2 предложения | ||
Hendi Platinum Professional 621110 24 см | от 2 263 грн. | 2 предложения | ||
Hendi Platinum Professional 621127 26 см | от 2 637 грн. | 1 предложение | ||
Hendi Platinum Professional 621134 28 см | от 3 109 грн. | 2 предложения | ||
Hendi Platinum Professional 621158 32 см | от 3 334 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →