USB-флешка Hi-Rali Rocket Series 3.0 128 ГБ (HI-128GBVC3BK)
Фото 4 |
Hi-Rali Rocket Series 3.0 128Gb 2021 годUSB 3.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Rocket Series 3.0 128 ГБ
Флеш-накопитель USB3.0 128GB Hi-Rali Rocket Series Black (HI-128GBVC3BK) H | 456 грн. |
Hi-Rali USB флеш накопичувач 128GB Rocket Series Black USB 3.0 (HI-128GBVC | 549 грн. |
Hi-Rali 128 GB Rocket Series USB 3.0 Black (HI-128GBVC3BK) HI-128GBVC3BK | 452 грн. |
Модификации Hi-Rali Rocket Series 3.0
Цены на Hi-Rali Rocket Series 3.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Rocket Series 3.0 16 ГБ | от 152 грн. |
Hi-Rali Rocket Series 3.0 32 ГБ | от 129 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Rali Rocket Series 3.0 64 ГБ | от 145 грн. | 13 предложений | ||
Hi-Rali Rocket Series 3.0 128 ГБ | от 452 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →