Радиатор отопления Hi-Therm Compact 22 300x700 (PK22300700)
Модификации Hi-Therm Compact 22 47
Характеристики
Hi-Therm Compact 22 300x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Hi-Therm Compact 22 300x700
Сортировать
Hi-therm Hi-therm Compact 22 300x700 | 1 871 грн. |
Радіатор сталевий панельний Hi-Therm Ventil Compact 22 300x700 нижній (VK2 | 2 565 грн. |
Сталевий Радіатор Hi-Therm Compact 22 300x700 PK22300700 | 2 748 грн. |
Hi-therm Hi-therm Ventil Compact 22 300x700 | 2 298 грн. |
Закрыть
Рекомендуем