Бойлер Hi-Therm Favorite 80 Dry
Hi-Therm Favorite 80 Dry |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Therm Favorite 80 Dry
Hi-therm Водонагрівач Hi-therm Favorite 80 DRY | 7 249 грн. |
Водонагрівач накопичувальний Hi-Therm Favorite 80 Dry | 8 580 грн. |
Водонагрівач Hi-therm Favorite 80 DRY | 6 005 грн. |
Модификации Hi-Therm Favorite 80 Dry
Цены на Hi-Therm Favorite 80 Dry |
---|---|---|---|---|
Hi-Therm Favorite 30 Dry | от 6 410 грн. | 2 предложения | ||
Hi-Therm Favorite 50 Dry | от 4 952 грн. | 4 предложения | ||
Hi-Therm Favorite 80 Dry | от 6 005 грн. | 4 предложения | ||
Hi-Therm Favorite 100 Dry | от 6 746 грн. | 4 предложения | ||
Hi-Therm Favorite 120 Dry | от 8 501 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →