Бойлер Atlantic Steatite Ego Slim VM 080 D325-1-BC
Atlantic Steatite Ego Slim VM 080 D325-1-BC 50 л80 л |
|
Надежный и энергоэффективный накопительный цилиндрический водонагреватель емкостью 80 л для настенного монтажа в вертикальной ориентации. Имеет близкий к стандартному диаметр корпуса 38 см и нижний подвод коммуникаций. Благодаря качественной пенополиуретановой теплоизоляции долгое время удерживает температуру нагретой воды. Оснащен усовершенствованным рассекателем струи, уменьшающим перемешивание поступающей холодной воды с уже подогретой, что позволяет увеличить удельный выход горячей воды.
Производительности такой модели вполне достаточно для обслуживания потребностей 2-3 чел и организации основной/резервной системы горячего водоснабжения с 1-2 точками разбора. Водонагреватель Atlantic Steatite Ego Slim VM 080 D325-1-BC оснащен одним «сухим» трубчатым нагревательным элементом Steatite мощностью 1,5 кВт, который способен прогреть весь полезный объем от 15 до 55 °C за 2 ч 30 мин.
Конструкция фирменного «сухого» ТЭНа имеет ряд полезных особенностей, увеличивающих его срок службы, снижающих накипи и упрощающих ремонт (для замены ТЭНа не нужна полная разборка водонагревателя). Внутренний стальной бак защищен от контакта с водой двухслойной термостойкой эмалью. Предусмотрена защита от перегрева, избыточного давления (предохранительный клапан в комплекте) и дополнительная защита от коррозии (магниевый анод).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Купить Atlantic Steatite Ego Slim VM 080 D325-1-BC
Все цены 31 →Atlantic Atlantic Steatite Ego Slim VM 080 D325-1-BC (1500W) 851392 | 7 999 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Atlantic Steatite Ego Sl | 7 190 грн. |
Водонагрівач Atlantic Steatite Ego Slim VM 080 D325-1-BC | 7 199 грн. |
Водонагрівач Atlantic Steatite Ego Slim VM 080 D325-1-BC (851392) | 7 999 грн. |
Водонагреватель накопительный Atlantic Steatite Ego Slim VM 080 D325-1-BC | 7 999 грн. |
Модификации Atlantic Steatite Ego Slim VM 080 D325-1-BC
Цены на Atlantic Steatite Ego Slim VM 080 D325-1-BC |
---|---|---|---|---|
Atlantic Steatite Ego Slim VM 050 D325-1-BC | от 6 651 грн. | 29 предложений | ||
Atlantic Steatite Ego Slim VM 080 D325-1-BC | от 7 091 грн. | 31 предложение |