Бойлер Hi-Therm Favorite 120
Hi-Therm Favorite 120 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Therm Favorite 120
Hi-therm Водонагрівач Hi-therm Favorite 120 | 8 254 грн. |
Водонагрівач накопичувальний Hi-Therm Favorite 120 | 11 130 грн. |
Водонагрівач Hi-therm Favorite 120 | 7 899 грн. |
Модификации Hi-Therm Favorite 120
Цены на Hi-Therm Favorite 120 |
---|---|---|---|---|
Hi-Therm Favorite 30 | от 3 821 грн. | 4 предложения | ||
Hi-Therm Favorite 50 | от 4 523 грн. | 4 предложения | ||
Hi-Therm Favorite 80 | от 5 615 грн. | 4 предложения | ||
Hi-Therm Favorite 100 | от 6 356 грн. | 4 предложения | ||
Hi-Therm Favorite 120 | от 7 899 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →