Корм для кошек Hills SP Adult Lamb 300 g
Фото 12 |
Hills SP Adult Lamb 300 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills SP Adult Lamb 300 g
Корм Hill's Science Plan Feline Adult Lamb & Rice сухий з ягнятком та рисоПовнораційний сухий корм з м'ясом ягняти для дорослих кішок віком від 1 до 6 років. Являє собою комплексне збалансоване харчування, що забезпечує вихованця необхідними вітамінами та мікроелементами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 211 Пожаловаться | 203 грн. |
Сухий корм Hill`s Science Plan Feline Adult Lamb для дорослих кішок з ягня | 175 грн. | Продавец: FIDOpetshop... |
Сухий корм Hill's SP Feline Adult Lamb 300 гр (604065) | 179 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Серия Hills Science Plan
от 721 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: кукуруза, белок ягненка, кукурузный глютен, соевая мука, молотый рис, класс: супер-премиум
от 184 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 203 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 176 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, протеины, овощи, фрукты, витамины, минер, класс: супер-премиум
от 3 454 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, рис, протеины, овощи, супер-премиум
от 3 999 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: кукуруза, пшеница, мука из баранины, соевая мука, жир, рис, класс: супер-премиум
от 787 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: курица 23%, мука индейки, рис, глютен, жир, масло, морковь, супер-премиум
от 984 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: курица, пшеница, мука, кукуруза, мука, целлюлоза, жир, класс: супер-премиум
от 4 011 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 7 лет, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для почек, в составе: мука, пшеница, кукуруза, жир, рис, гидролизат белка, минералы, супер-премиум
от 660 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, протеины, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 890 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, забота о зубах, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 624 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мука из кукурузы, курицы и индейки, животный жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
от 1 261 грн.
сухой корм, 2.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: курица 23%, мука индейки, рис, глютен, жир, масло, морковь, супер-премиум
от 889 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для суставов, в составе: кукуруза, пшеница, курица, мука, жир, льняное семя, жир, масло, класс: супер-премиум
от 1 030 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: кукуруза, мука, мука, минералы, жир, гидролизат белка, супер-премиум
от 666 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: курица, злаки, класс: супер-премиум
от 259 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 164 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: ягненок, злаки, класс: супер-премиум
от 60 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо и субпродукты, злаки, овощи, масла и жиры, яйцо, супер-премиум
Модификации Hills SP Adult Lamb
Цены на Hills SP Adult Lamb |
---|---|---|---|---|
Hills SP Adult Lamb 300 g | от 175 грн. | 3 предложения | ||
Hills SP Adult Lamb 1.5 kg | от 838 грн. | 1 предложение | ||
Hills SP Adult Lamb 3 kg | от 1 232 грн. | 4 предложения | ||
Hills SP Adult Lamb 10 kg | от 3 372 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 175 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, рис, протеины, овощи, супер-премиум
от 203 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 838 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо ягненка, рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 160 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, рыба, протеины, овощи, супер-премиум
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, тунец, говядина, протеины, овощи, супер-премиум
от 200 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, в составе: рис, курица, рыба, жир, овес, яичный порошок, супер-премиум
от 206 грн.
сухой корм, 0.35 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, рис, овощи, витамины, минералы, протеин, супер-премиум
от 208 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 0.75 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, белок птицы, зерновые, клейковина, мука, жир, спирулина, супер-премиум
от 240 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: куриное мясо, глютен, свинина, горох, овес, рыба, белки, жир, травы, супер-премиум
от 119 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для иммунной системы, в составе: мясо индейки, курицы, злаки, протеины, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 265 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для почек, в составе: рис, мясо птицы, печень, протеины, овощи, ягоды, супер-премиум