Наушники
Hoco M57 Sky Sound
Видео 1Фото 9 |
Hoco M57 Sky Sound 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco M57 Sky Sound
Все цены 15 →Hoco M57 Sky Black | 152 грн. |
Навушники провідні вкладки Hoco M57 Sky sound Universal з мікрофоном Білі | 204 грн. |
Hoco M57 Sky White | 152 грн. |
Навушники провідні вкладки Hoco M57 Sky sound Universal з мікрофоном Чорни | 204 грн. |
Навушники Hoco M57 чорні | 120 грн. |
eще 10 предложений
купил 2 дня назад и был в легком шоке от их формы. Микрофон на этих наушниках еще не использовал звук стоит своих денег . Всё разборчиво слышно Отвратительная и неудобная форма наушников Олександр: пользуюсь Hoco M57 Sky Sound менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →