Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные аксессуары   /   Зарядки для гаджетов   /   Hoco

Зарядное устройство Hoco N55 Fundador

Фото - Зарядное устройство Hoco N55 Fundador
Фото 6
Hoco N55 Fundador
Цвет
Тип
сетевое ЗУ
Разъемов USB-A
2 шт
Разъемов USB-C
2 шт
Макс. мощность (USB)
20 Вт
Быстрая зарядка
Quick Charge 3.0
Power Delivery 3.0
Samsung Adaptive Fast Charging
Huawei Fast Charge Protocol
PPS
Кабель в комплекте
USB C - USB C, USB C - Lightning
Длина кабеля
1 м
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
январь 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.

Купить Hoco N55 Fundador

Все цены 69 →

Hoco Мережевий зарядний пристрій для телефона Hoco N55 Fundador PD20W four-port (2USB-A/2C) + Type-C to Lightning Black

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
359 грн.

Hoco N55 20w PD/QC 2xUSB-C/2xUSB-A ports fast charger white

Мережевий зарядний пристрій Hoco N55 20w PD/QC 2xUSB-C/2xUSB-A ports fast charger white
AKS.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
278 грн.

Зарядний пристрій HOCO Type-C to Type-C Cable Fundador four-port charger set N55 2USB/2Type-C, 20W/3A, PD/QC Black (69420076

One-click.com.uaС нами 4 года
(Днепр)
Пожаловаться
377 грн.

Мережевий зарядний пристрій для телефона Hoco N55 Fundador PD20W four-port (2USB-A/2C) + Type-C to Lightning Black

Виробник: Hoco. Технологія швидкого заряду: Fast Charge. Вихідна сила струму, А: 2.2. Інтерфейс підключення: 2x USB Type-C. І... ещентерфейс підключення: 2x USB Type-A. Кількість USB роз'ємів: 4. Вихідна сила струму, А: 3. Стан товару: Новий. Кабель в комплекті: USB Type-C - Lightning. Максимальна потужність на 1 порт, Вт: 20.
Soho.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
379 грн.

МЗП Hoco N55 Fundador PD20W four-port (2USB-A/2C) + кабель Type-C to Type-C Black

Маркетплейс: MAUDAU  Demsky С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
353 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Hoco N55 Fundador