Мясорубка Hoffson HFMG-3034 белый
Hoffson HFMG-3034 |
|
Качественная, мощная электрическая мясорубка бренда Hoffson поможет быстро перемолоть мясо, рыбу, овощи и другие продукты для приготовления различных блюд. Ее номинальная мощность составляет 450 Вт, однако при пиковых нагрузках мотор достигает мощности 1800 Вт. Благодаря этому модель легко справляется с большими объемами продуктов, разными сортами мяса и даже твердыми кусками. А в случаях, когда что-то застряло внутри и мешает дальнейшей работе, на помощь придет функция реверса: шнек начинает двигаться в обратном направлении и самоочищается, выталкивая содержимое обратно в загрузочное отверстие.
То есть пользователю не придется вручную разбирать устройство, чтобы устранить проблему. Hoffson HFMG-3034 рассчитана на работу с мясными изделиями и имеет соответствующую комплектацию. В нее входят три диска с отверстиями диаметром 3, 5 и 7 мм для фарша мелкого, среднего и крупного помола, а также специальные насадки для формирования кеббе (полых мясных трубочек) и домашних колбас. Корпус мясорубки выполнен из пластика и металла, загрузочный лоток — полностью металлический, а острые ножи сделаны из прочной нержавеющей стали. Таким образом, кухонная помощница прослужит вам не один год.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoffson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoffson.
Купить Hoffson HFMG-3034 белый
Все цены 30 →М'ясорубка Hoffson HFMG-3034 | 1 499 грн. |
Hoffson Hoffson HFMG-3034 | 1 499 грн. |
Електромясорубка Hoffson HFMG-3034 | 1 465 грн. |
HOFFSON HFMG-3034 | 1 338 грн. |
М'ясорубка Hoffson HFMG-3034 | 1 558 грн. |