Сковородка HOLMER Modern FP-22726-SGMGL 26 см
Фото 8 |
HOLMER Modern FP-22726-SGMGL |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER Modern FP-22726-SGMGL 26 см
Все цены 7 →Сковорода кована з кришкою H?lmer, Modern, 26 см (FP-22726-SGMGL Modern) | 645 грн. |
Сковорода Hölmer Modern кована з кришкою 26 см (FP-22726-SGMGL Modern) FP- | 689 грн. |
Hölmer Сковорода Hölmer Modern кована з кришкою 26 см (FP-22726-SGMGL Mode | 689 грн. |
Holmer FP-22726-SGMGL | 1 021 грн. |
Сковорода кована з кришкою Hlmer FP-22726-SGMGL Modern | 689 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Holmer Modern FP-22726-SGMGL 26 см | 1 120 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Holmer Modern FP-22726-SGMGL 26 см | 1 066 грн. |
Модификации HOLMER Modern FP-22726-SGMGL
Цены на HOLMER Modern FP-22726-SGMGL |
---|---|---|---|---|
HOLMER Modern FP-22720-SGMGL 20 см | от 505 грн. | 7 предложений | ||
HOLMER Modern FP-22722-SGMGL 22 см | от 559 грн. | 12 предложений | ||
HOLMER Modern FP-22724-SGMGL 24 см | от 595 грн. | 10 предложений | ||
HOLMER Modern FP-22726-SGMGL 26 см | от 645 грн. | 10 предложений | ||
HOLMER Modern FP-22728-SGMGL 28 см | от 685 грн. | 10 предложений | ||
HOLMER Modern FP-22730-SGMGL 30 см | от 725 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →