Сковородка GoodGrill GR-2401 24 см
Фото 4 |
GoodGrill GR-2401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GoodGrill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GoodGrill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GoodGrill GR-2401 24 см
Сковорідка GoodGrill GR-2401 | 1 316 грн. |
GoodGrill GR-2401 | 1 119 грн. |
Сковорода ТМ GoodGrill GR-2401 | 999 грн. |
Сковорідка GoodGrill GR-2401 з/кр | 1 199 грн. |
Модификации GoodGrill GR-2401
Цены на GoodGrill GR-2401 |
---|---|---|---|---|
GoodGrill GR-2401 24 см | от 999 грн. | 4 предложения | ||
GoodGrill GR-2601 26 см | от 1 189 грн. | 4 предложения | ||
GoodGrill GR-2801 28 см | от 1 399 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →