Сковородка HOLMER Modern FP-22722-SGMG 22 см
Фото 6 |
HOLMER Modern FP-22722-SGMG |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER Modern FP-22722-SGMG 22 см
Все цены 8 →Сковорода Holmer, 22 см (FP-22722-SGMG Modern) | 399 грн. |
Сковорода Hölmer Modern кована 22 см (FP-22722-SGMG Modern) FP-22722-SGMG | 397 грн. |
Hölmer Сковорода Hölmer Modern кована 22 см (FP-22722-SGMG Modern) FP-2272 | 397 грн. |
Holmer FP-22722-SGMG Modern | 515 грн. |
Holmer FP-22722-SGMG | 640 грн. |
eще 3 предложения
Модификации HOLMER Modern FP-22722-SGMG
Цены на HOLMER Modern FP-22722-SGMG |
---|---|---|---|---|
HOLMER Modern FP-22720-SGMG 20 см | от 387 грн. | 10 предложений | ||
HOLMER Modern FP-22722-SGMG 22 см | от 397 грн. | 10 предложений | ||
HOLMER Modern FP-22724-SGMG 24 см | от 529 грн. | 12 предложений | ||
HOLMER Modern FP-22726-SGMG 26 см | от 615 грн. | 10 предложений | ||
HOLMER Modern FP-22728-SGMG 28 см | от 661 грн. | 11 предложений | ||
HOLMER Modern FP-22730-SGMG 30 см | от 519 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →