Матрас Homefort Istanbul 150x200
Фото 3 | от 4 171 до 7 019 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:7 см |
Модификации Homefort Istanbul 14
Характеристики
Homefort Istanbul 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Homefort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Homefort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Homefort Istanbul 150x200
Матрац топпер-футон Homefort Istanbul 150x200 | 4 171 грн. |
Матрац топпер ортопедичний Homefort Istanbul 150х200 см Білий 2030454 | 4 190 грн. |
Ортопедичний матрац-топпер Tag tekstil Istanbul 150x200 | 7 019 грн. |
Закрыть
Рекомендуем