Матрас Eurosleep Cocos 150x200
Фото 3 | от 4 900 до 5 104 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Cocos 17
Характеристики
Eurosleep Cocos 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Cocos 150x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Cocos 150х200 + сумка в подарок | 5 104 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos 150х200 (5060) | 4 900 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos 150х200 (5060) | 5 104 грн. |
Топпер EuroSleep Cocos 150x200 | 5 104 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP COCOS трикотаж 150x200 см | 5 104 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos/кокос 150х200 см. | 5 104 грн. |
Закрыть
Рекомендуем