Смартфон Honor 9X 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 40Фото 17 | Товар устарел 6 903 грн. Смартфон крепкого среднего уровня в облачении из металла и стекла, ставка в котором сделана на полностью безрамочный дизайн. Крупнокалиберный экран гаджета имеет цельную компоновку (без вырезов в верхнем сегменте) и обладает размерами 6.59 дюймов по диагонали. Изображение транслируется на дисплее Huawei Honor 9X 128GB/4GB в максимальном разрешении FullHD+ (2340х1080 пикселей). Основа «подкапотного» оснащения модели — доморощенный чипсет Kirin 710F, работающий в спарке с 4/128 ГБ памяти (также существует версия устройства с 6 ГБ ОЗУ). Коронная «фишка» смартфона — выезжающий модуль 16 МП селфи-камеры. Ресурс её выдвижного механизма заявлен на уровне свыше 100 тыс. срабатываний. При этом фронталка быстро прячется, если телефон ненароком выпадет из рук. На тыльной стороне корпуса мобильного га...джета можно лицезреть основной фотомодуль в формате «тройника» (48 + 8 + 2 МП). В камеры устройства глубоко проникли алгоритмы искусственного интеллекта для улучшения качества снимков. Питание на «внутренности» смартфона подаётся от аккумуляторной батареи на 4000 мАч. В допснащение модели вошёл боковой сканер отпечатка пальцев. На борту глобальной версии аппарата также имеется NFC-чип (в «родной» китайской версии смартфона его не водится). |
Смартфон крепкого среднего уровня в облачении из металла и стекла, ставка в котором сделана на полностью безрамочный дизайн. Крупнокалиберный экран гаджета имеет цельную компоновку (без вырезов в верхнем сегменте) и обладает размерами 6.59 дюймов по диагонали. Изображение транслируется на дисплее Huawei Honor 9X 128GB/4GB в максимальном разрешении FullHD+ (2340х1080 пикселей). Основа «подкапотного» оснащения модели — доморощенный чипсет Kirin 710F, работающий в спарке с 4/128 ГБ памяти (также существует версия устройства с 6 ГБ ОЗУ).
Коронная «фишка» смартфона — выезжающий модуль 16 МП селфи-камеры. Ресурс её выдвижного механизма заявлен на уровне свыше 100 тыс. срабатываний. При этом фронталка быстро прячется, если телефон ненароком выпадет из рук. На тыльной стороне корпуса мобильного гаджета можно лицезреть основной фотомодуль в формате «тройника» (48 + 8 + 2 МП). В камеры устройства глубоко проникли алгоритмы искусственного интеллекта для улучшения качества снимков. Питание на «внутренности» смартфона подаётся от аккумуляторной батареи на 4000 мАч. В допснащение модели вошёл боковой сканер отпечатка пальцев. На борту глобальной версии аппарата также имеется NFC-чип (в «родной» китайской версии смартфона его не водится).
Отзывы 25 | 2 2 7 14 |
На этой модели ЕСТЬ СЕРВИСЫ GOOGLE. На свой деньги аппарат супер. Практически это близнец Huawei P smart Z. Только здесь больше памяти и три камеры. Отсутствие NFC |
Неплохой аппарат. Пользуюсь 2 года. Ну а по поводу устаревших процессоров и прочее... давайте будем честны, один черт вы не будете пользоваться и половиной функционала. Нет бесящей дыры в экране (фронталка). Не виснет. Все функции работают хорошо. Дешевый... был. Брал за 5к грн летом 2020-го. Не особо прочный, от удара об пол с высоты дивана отошел шлейф дисплея. Один раз разбил дисплей слегка зацепив рукомойник. Трудно найти подходящий чехол. Fafnir: пользуюсь Honor 9X 128GB/6GB более года |
Модификации Honor 9X
Цены на Honor 9X |
---|---|---|---|---|
Honor 9X 64 ГБ / 4 ГБ | от 5 918 грн. | 4 предложения | ||
Honor 9X 64 ГБ / 6 ГБ | от 6 299 грн. | 30 предложений | ||
Honor 9X 128 ГБ / 6 ГБ | от 7 150 грн. | 20 предложений |