Смартфон Poco M5 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 34Фото 24 |
Poco M5 128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.58 ", 2400x1080 (20:9), 401 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G99
Камера:3 модуля, 50 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:201 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Poco M5 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 86 →POCO M5 Green 4/128GB | 5 499 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco M5 4/128GB Yellow (Global) | 4 941 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco M5 4/128GB Dual Sim Yellow EU Poco M5 4/128GB Yellow | 4 994 грн. |
Xiaomi Poco M5 4/128GB Yellow | 4 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco M5 4/128GB Yellow (Global) | 4 867 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 20 | 3 3 10 4 |
Дуже гарний девайс, процесор Час роботи, гарний проц, зовнішній вигляд не як у всіх Екран IPS, не вистачає ОЗУ Денис Ульянов: пользуюсь Poco M5 128GB/4GB несколько месяцев |
В цілому, звичайна бюджетна модель
Нічого особливого Як вже було зазначено, є проблеми з гіроскопом Або з прошивкою. Якщо під час використання вам надійшов дзвінок, після завершення розмови єкран не перевертається. Вирішується перезапуском телефону Непогано тримає зарядку
Вистачає на день активного користування Гіроскоп, або прошивка (тут важко сказати) Stas Machete: пользуюсь Poco M5 128GB/4GB несколько месяцев |
Телефон не оправдал ожидания. Постоянные проблемы Батарея, камера Телефон ловит вай фай и связь просто ужасно. Постоянно возникают какие-то проблемы. Очень тихий динамик. пользуюсь Poco M5 128GB/4GB несколько месяцев |
Показано 3 из 20 отзывов
eще 10 отзывов
14 января 2023, 22:50
Сколько времени будет актуален данный телефон? #
А именно, как долго сможет стабильно работать и не тормозить в играх (World Of Tanks, Pubg Mobile, Standoff 2)? Сильно ли сказывается на игровой производительности устарелый графический процессор? Есть ли ещё что-то в данном ценовом сегменте не уступающее в производительности?
25 декабря 2022, 22:46
Это лучший вариант до 8-9к для игр на данный момент? #
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации Poco M5
Цены на Poco M5 |
---|---|---|---|---|
Poco M5 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 399 грн. | 33 предложения | ||
Poco M5 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 680 грн. | 87 предложений | ||
Poco M5 128 ГБ / 6 ГБ | от 5 749 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →