Смартфон Poco M3 Pro 5G 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 35Фото 23 |
Интересное предложение от суббренда Xiaomi Poco для тех, кто хочет 5G-смартфон с хорошей «начинкой», но не готов за это переплачивать. За свою цену аппарат оставляет конкурентов далеко позади и предлагает больше, чем вы рассчитывали за эти деньги. Корпус сделан из пластика, на задней панели расположился прямоугольный блок основной камеры с крупным логотипом производителя, спереди практически всю площадь занимает 6.5-дюймовый IPS дисплей.
Его разрешение составляет 2400х1080 пикселей, а частота обновления меняется от 30 до 90 Гц в зависимости от контента, то есть плавная картинка в играх и при просмотре видео обеспечена. Еще одним преимуществом экрана стала автоматическая регулировка яркости с помощью установленных на передней и задней панели датчиков освещенности. За стабильную работу Xiaomi Poco M3 Pro 5G отвечает процессор MediaTek Dimensity 700, за автономность — аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт.
Производитель заявляет, что одного заряда должно хватить до двух дней работы без подзарядки. Для селфи предусмотрена 8-мегапиксельная фронталка, врезанная в дисплей, а основная камера объединяет три модуля: 48 МП датчик и два вспомогательных объектива разрешением по 2 МП для макросъемки и оценки глубины. Помимо этого, в оснащении смартфона имеются NFC-чип, ИК-порт, гибридный слот для SIM-карт и карты памяти, сканер отпечатков пальцев, расположенный на торце, порт USB C и 3.5 мм аудиоразъем.
Купить Poco M3 Pro 5G 64 ГБ / 4 ГБ
Poco M3 Pro 5G 4/64Gb Yellow (M2103K19PG) 742880 | 4 199 грн. |
XIAOMI POCO M3 Pro 5G 4/64 GB Black | 8 399 грн. |
Xiaomi Poco M3 Pro 5G 4/64Gb Blue | 4 999 грн. |
Xiaomi Poco M3 Pro 5G 4/64Gbl Yellow | 4 999 грн. |
Xiaomi Poco M3 Pro 5G 4/64 Black | 4 999 грн. |
Отзывы 15 | 3 0 2 10 |
вообще не советую вам покупать xiaomi(poco) на miui зависает особено на 4/64 в игре 2012 года лагает(на моем айпаде 14 года без зависания можно играть) телефон покупал 27.07.21. сама система жрёт 1.5гб сканер отпечатка быстро работает камера FHD 30fps самое приложения камера лагает жрёт много оперативной памяти динамик громкий с плохим качеством процесор не тянет 90 герц акумулятор плохой Frezarokcvar: пользуюсь Poco M3 Pro 5G 64GB более года |
Полна дичь Сканер отпечатка Камера жрет много памяти включает оперативной скачено пару приложения пямати нету кеш чистил 6гб выжал Frezarokcvar: пользуюсь Poco M3 Pro 5G 64GB более года |
Покупайте смело, если сомневаетесь в правильности выбора. Многого не ждите, но и получите со смартом не мало.
После полного обновления смарт заработал отлично. До этого на 60 герц были подтормаживания в Телеге и Вайбере. После обнов системы и системных приложений никаких проблем с работой софта нет. NFC - зверь). Снимки - норм. Связь - обычная: меня и собеседника слышно хорошо. Wi-Fi в порядке. Зарядка быстрая. Экран по цветам отличный, отзывчивый). По играм ничего не скажу - не игрок. Заряд батареи в ночном режиме с использованием: звонки, моб интернет, соцсети и немного ютуба в дороге - 2.5-3 дня. Датчик приближения работает корректно. Брал в АЛЛО за 4999) Дизайн. Батарея. NFC. Шумодав. Нормальная камера. Современный производительный процессор Dimensity 700 Критических недостатков нет Игорь Y: пользуюсь Poco M3 Pro 5G 64GB менее месяца |