Смартфон Xiaomi Redmi Note 11S 5G 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 22Фото 14 |
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.6 ", 2400x1080 (20:9), 399 ppi, 90 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Dimensity 810
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП, и 2 МП
Видео:fullHD 60 к/с
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:195 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi Redmi Note 11S 5G 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 56 →Смартфон Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/64Gb Midnight Black (Global) | 7 743 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/64GB Midnight Black EU | 7 757 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/64Gb Star Blue (Global) | 6 754 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/64GB Star Blue | 6 699 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/64GB Twilight Blue | 8 240 грн. |
eще 20 предложений
Користуюсь телефоном телефоном 3 місяць , поки нарікань немає, нормальний телефон за свої кошти, ігри тягне без проблем на середній якості Сподобалось те що телефон не підлагує при грі , а також вистачає батареї на день , також тут стоять стерео динаміки , гучності вистачає Недоліки тут як назвав би те що в світлий день трішки не вистачає яркості, а також тут погана камери , фото виходять так собі Phillips: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 11S 5G 128GB/4GB несколько месяцев |
Хто сумнівається, беріть класний телефон на іпс матриці Працює відмінно, батарею триває довго Хіба що, захисне скло дороговато Геннадий Гладченко: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 11S 5G 128GB/6GB несколько месяцев |
Пользуюсь несколько дней, пока нравится.
Взяла версию 6/128 star blue, он ещё и красивый)) Хотела именно с экраном IPS/стерео/провод.ушки, всё есть)), много читаю и т.д.в инете. Amoled пробовала не заходят, болезненность и т.д.глаз, мин.через 20ть..с дисидимингом модели получше, но решила для комфортности все же ips. Хотела poco x4gt у него экран обещали не 450, а 650nit, проц помощнее...но его завезли значительно дороже чем рассчитывала, ещё и отзывы...типо сырой))не знаю..в общем решила подождать когда до ума "доведут", но на днях мои два гаджета(решили не ждать:)) пришлось быстро решать, что брать. Опасалась..по отзывам за датчики у Xiaomi, но или пока)) или повезло, а может допилили наконец, но работает на этой модели redmi note 11s5g отлично и когда наклоняла голову к плечу, и просто, прям всё ок. Яркости экрана мне хватает, в помещениях даж ставлю на средние, в квартире на меньшие настройки. На улице, на автом.он на полную выдает, ношу затемнённые очки для зрения и даже в них мне ок. Стоять на палящем и читать в телеф. ещё не пробовала))) в машине хватает увидеть звонок/смс, пока проблем не было. Под углами..да темнеет, нужно ровно относительно глаз тел.держать тогда всё ок. Но так и цена по этому терпима) Можно было прошлогодний poco m4 pro5g взять, он вроде тоже самое, и уже дешевле)) Но эту модель выбрала, она новее..обновы там и т.д.нюансы, и звук устраивает, зарядка быстрая:) Габариты кому то лопата, а мне очень комфортно, камеры не прям вау, но норм За эту цену... Экран, скорость зарядки, быстрота работы, внешний вид, громкость динамиков норм, работа индикатора разблокировки в кнопке и во время звонка..шустро, пока не зависал/не тормозил, много тем)))телефон с ними как буд-то новый каждый день)) Пока не нашла, но субъективно..глазок камеры крупноват, хотя с IPS по другому не выйдет наверное:) Lia Sierra: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 11S 5G 128GB/6GB менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Xiaomi Redmi Note 11S 5G
Цены на Xiaomi Redmi Note 11S 5G |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 64 ГБ / 4 ГБ | от 6 699 грн. | 56 предложений | ||
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 128 ГБ / 4 ГБ | от 7 689 грн. | 60 предложений | ||
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 128 ГБ / 6 ГБ | от 6 800 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →