Газовый котел Hotpoint-Ariston Genus One+ WIFI 35 34.4 кВт
Фото 7 |
Hotpoint-Ariston Genus One+ WIFI 35 34.4 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:34.4 кВт, площадь ~ 275 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 36 °С, до 60 °С
Управление через Wi-Fi
Все характеристики
Характеристики Genus One+ WIFI 35
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston Genus One+ WIFI 35 34.4 кВт
Все цены 10 →Газовий котел Ariston GENUS ONE+ WIFI 35 | 80 325 грн. |
Конденсационный газовый котел Ariston GENUS ONE+ WIFI 35 3301779 | 75 600 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Ariston GENUS ONE+WIFI 35 3301779 | 80 703 грн. |
Газовий котел Ariston GENUS ONE+ WIFI 35 | 75 250 грн. |
Ariston Ariston Genus ONE+ WIFI 35 (3301779) | 78 813 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Hotpoint-Ariston Genus One+ WIFI 35
Цены на Hotpoint-Ariston Genus One+ WIFI 35 |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston Genus One+ WIFI 24 24 кВт | от 65 650 грн. | 9 предложений | ||
Hotpoint-Ariston Genus One+ WIFI 30 31.1 кВт | от 71 650 грн. | 9 предложений | ||
Hotpoint-Ariston Genus One+ WIFI 35 34.4 кВт | от 75 250 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →