Бойлер Hotpoint-Ariston LYDOS R 50 V (3201971)
Видео 20Фото 2 |
Hotpoint-Ariston LYDOS R 50 V |
|
Электрический накопительный водонагреватель классической конструкции с цилиндрическим корпусом и объемом бака 50 л. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на бытовое применение. Традиционно высокое качество Hotpoint-Ariston и демократичная стоимость этого водонагревателя делают его интересным выбором для самого широкого круга потенциальных потребителей.
Представляет собой младшую модель из семейства устройств Hotpoint-Ariston LYDOS. Может без проблем обеспечить горячее водоснабжение семьи, состоящей из одного-двух человек и проживающей в отдельной квартире или небольшом частном доме. Отличительной особенностью водонагревателя Hotpoint-Ariston LYDOS R 50 V является эффектный наружный дизайн корпуса, выполненный в стиле High Tech.
Технология Nanomix, главным элементом которой стал специальный рассекатель подачи, упорядочивает смешивание потоков с различной температурой и увеличивает выход горячей воды. Для подогрева предусмотрен один традиционный трубчатый электрический нагреватель. Его мощности 1500 Вт достаточно для нагрева всего объема бака менее чем за 2 часа. Управление температурой осуществляется с помощью надежного механического термостата с двойным предохранителем. Внутренний бак водонагревателя покрыт специальной термостойкой эмалью Titanshield, поверхностный слой которой подавляет биологическое обрастание.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Купить Hotpoint-Ariston LYDOS R 50 V
Все цены 51 →Ariston Ariston Lydos R 50 V 3201825 | 6 499 грн. |
Ariston Ariston LYDOS R 50V (3201825) | 6 500 грн. |
Водонагрівач Ariston LYDOS R 50 V (3201825) | 6 500 грн. |
Водонагрівач Ariston LYDOS R 50 V (3201825) | 5 530 грн. |
Бойлер Ariston LYDOS R 50 V | 6 500 грн. |
Модификации Hotpoint-Ariston LYDOS R 50 V
Цены на Hotpoint-Ariston LYDOS R 50 V |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston LYDOS R 50 V | от 5 297 грн. | 53 предложения | ||
Hotpoint-Ariston LYDOS R 80 V | от 5 671 грн. | 30 предложений | ||
Hotpoint-Ariston LYDOS R 100 V | от 5 911 грн. | 19 предложений |