Оперативная память HP DDR4 DIMM V6 1x8Gb 7EH64AA
HP 7EH64AA |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP DDR4 DIMM V6 1x8Gb 7EH64AA
HP 8 GB DDR4 3000 MHz V6 Black (7EH64AA#ABC) 7EH64AA#ABC | 1 259 грн. |
Память для настольных компьютеров HP 8 GB DDR4 3000 MHz V6 Blue (7EH64AA#A | 2 457 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів HP 8 GB DDR4 3000 MHz V6 Blue (7EH64AA# | 2 451 грн. |
Модификации HP DDR4 DIMM V6 1x8Gb
Цены на HP DDR4 DIMM V6 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
HP DDR4 DIMM V6 1x8Gb 7EH61AA | от 2 308 грн. | 2 предложения | ||
HP DDR4 DIMM V6 1x8Gb 7EH64AA | от 1 259 грн. | 3 предложения | ||
HP DDR4 DIMM V6 1x8Gb 7EH67AA | от 2 800 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →