Оперативная память HP S1 SO-DIMM DDR4 1x32Gb 38B88AA
HP 38B88AA 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP S1 SO-DIMM DDR4 1x32Gb 38B88AA
Все цены 23 →Память для ноутбуків HP 32 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz S1 (38B88AA) | 7 513 грн. |
Hp 32 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz S1 (38B88AA) | 7 349 грн. |
Hp 32 Gb SO-DIMM DDR4 2666 MHz S1 (38B88AA) | 7 297 грн. |
Модуль пам'яті HP 32 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz S1 (38B88AA) 32 GB SO-DIMM D | 7 656 грн. |
Память SoDIMM 32Gb DDR4 2666MHz HP S1 (38B88AA) 38B88AA | 8 778 грн. |
eще 18 предложений
Модификации HP S1 SO-DIMM DDR4 1x32Gb
Цены на HP S1 SO-DIMM DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
HP S1 SO-DIMM DDR4 1x32Gb 38B88AA | от 6 719 грн. | 23 предложения | ||
HP S1 SO-DIMM DDR4 1x32Gb 2E2M9AA | от 3 691 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем