МФУ HP Laser 432FDN (7UQ76A)
Офисное многофункциональное лазерное монохромное устройство 4-в-1 формата А4 для выполнения значительных программ печати. Представляет собой полноценный офисный комбайн, способный выполнять функции производительного монохромного лазерного принтера с автоматической двусторонней печатью, планшетного сканера с механизмом автоподачи оригиналов и двустороннем сканированием (DADF, до 50 стр), копировального аппарата с удобной функцией быстрого масштабирования и факса.
Эта модель позиционируется как продукт средней ценовой категории, который предназначен для обслуживания потребностей небольших рабочих групп в условиях современного офиса. Лазерная технология HP гарантирует высокое качество печати с разрешением до 1200х1200 т/дюйм, а надежная конструкция аппарата справится с рабочими нагрузками до 5000 стр/мес (пиковая месячная нагрузка до 100000 стр).
Помимо стандартного локального кабельного USB-подключения, можно легко интегрировать МФУ HP Laser 432FDN в сеть рабочей группы Ethernet LAN. Среди основных преимуществ устройства также стоит отметить высокую скорость печати (40 стр/мин), возможность быстрого копирования с разрешением 300 т/дюйм и короткое время ожидания выхода страницы. Корпоративных пользователей заинтересуют развитые средства обеспечения безопасности.
Купить HP Laser 432FDN
Все цены 9 →Принтер HP LaserJet MFP 432fdn 7UQ76A#B19 | 25 081 грн. |
БФП HP Laser 432FDN (7UQ76A) | 24 372 грн. |
HP Laser MFP 432fdn (7UQ76A) | 24 477 грн. |
HP Laser MFP 432fdn (7UQ76A) | 23 880 грн. |
HP Laser MFP 432fdn (7UQ76A) | 24 477 грн. |