МФУ HP Envy Inspire 7220E
Видео 12Фото 7 |
Компактное и недорогое струйное многофункциональное устройство с улучшенной цветопередачей. Модель представлена на рынке в 2022 году и позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент. Может послужить хорошим выбором как для периодического домашнего использования, так и для регулярной эксплуатации в составе малых рабочих групп. Для печати используется обновленный вариант картриджей, со встроенной печатной головкой.
Струйный блок гарантирует качество распечатки на уровне 4800x1200 dpi. Подобное устройство отлично справляется с копированием и распечаткой всего спектра деловой документации. Дополнительно цветному струйному МФУ HP Envy Inspire 7220E можно смело доверить распечатку фотографий (скорость печати в этом режиме не превышает 40 с/стр). Функции сетевого подключения и мобильной печати дают возможность эффективно использовать как принтер, так и сканер всем участникам рабочей группы.
Аппарат снабжен удобным сенсорным экраном на 2,7″. Предусмотрен отдельный лоток для фотобумаги. При использовании сканера можно рассчитывать на детализацию изображения в пределах 1200х1200 dpi. Прибор позволит создавать высококачественные копии любой документации. В черно-белом картридже предусмотрены пигментные чернила, которые быстро сохнут и не выцветают со временем. Цветной картридж имеет три оттенка, представленные высококачественной водорастворимой краской.
Купить HP Envy Inspire 7220E
Все цены 12 →HP Envy Inspire 7221E (2H2N1B) | 3 999 грн. |
МФУ HP Envy Inspire 7221E (2H2N1B) | 4 752 грн. |
HP Envy Inspire 7220E (242P6B) | 3 990 грн. |
БФП HP Envy Inspire 7220E (242P6B) 242P6B#629 | 3 588 грн. |
БФП HP Envy Inspire 7221E (2H2N1B) | 5 350 грн. |