МФУ HP Smart Tank 720
Видео 19Фото 8 |
Универсальный «комбайн», который может с одинаковой эффективностью выполнять функции быстродействующего цветного струйного принтера, планшетного сканера с максимальным разрешением сканирования 1200х1200 dpi, а также удобного копировального аппарата. Модель позиционируется производителем в верхний сегмент среднего ценового диапазона, может послужить как хорошим вариантом для активного домашнего использования, так и для оснащения малых и средних рабочих групп.
Важная особенность МФУ HP Smart Tank 720 — использование системы непрерывной подачи чернил, которая на практике обеспечивает достаточно низкую стоимость одного отпечатка. При этом устройство может похвастаться хорошей скоростью печати — до 23 стр/мин для монохромных документов и до 22 стр/мин для цветных. Предусмотрена удобная функция автоматической двусторонней печати. Кроме классического проводного подключения к ПК или ноутбуку (интерфейс USB), производителем также предусмотрена возможность беспроводной печати напрямую со смартфонов, планшетов и других устройств (интерфейсы Wi-Fi 5 и Bluetooth). На панели управления есть экран, правда он небольшой и монохромный.
Купить HP Smart Tank 720
Все цены 58 →БФП HP Smart Tank 720 + Wi-Fi (6UU46A) | 10 995 грн. |
Многофункциональное устройство HP Smart Tank 720 c Wi-Fi (6UU46A) | 14 601 грн. |
БФП HP Smart Tank 720 + Wi-Fi (6UU46A) | 11 508 грн. |
БФП HP Smart Tank 720 + Wi-Fi (6UU46A) | 11 139 грн. |
Бфп HP Smart Tank 720 Wi-Fi (6UU46A) | 10 500 грн. |
- HP Smart Tank 720 - мфу черного цвета
- HP Smart Tank 725 - мфу черного цвета с синими элементами