МФУ HP Smart Tank 580
Видео 6Фото 14 |
Компактное, надежное и малошумящее струйное цветное многофункциональное устройство 3-в-1 с быстродействующим процессором, встроенным модулем Wi-Fi 4 и предустановленной производителем системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ) для повышенных объемов монохромной и цветной печати (до 3000 стр/мес). Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на эффективную работу в условиях домашнего или малого офиса.
Подойдет для ситуаций, в которых нужно минимизировать техническое обслуживание. Является полноценным офисным комбайном с высокой степенью интеграции, который способен выполнять роль монохромного/цветного струйного принтера (12/5 стр/мин), планшетного сканера с CIS-сенсором и копировального аппарата с функцией быстрого масштабирования. Наличие СНПЧ незначительно увеличивает стоимость устройства и радикально снижает такую важную характеристику, как себестоимость печати. К весомым плюсам также нужно отнести большой стартовый набором чернил, которого хватит на 1,5-3 года использования (18000 монохромных страниц и до 8000 страниц в цвете). Дает возможность самостоятельно изготовить маркетинговые и информационные материалы, быстро распечатать ч/б и цветные брошюры, конверты с символикой, рабочие документы и даже фотографии.
Купить HP Smart Tank 580
Все цены 166 →БФП HP Smart Tank 581 Wi-Fi (4A8D4A) | 6 999 грн. |
Многофункциональное устройство HP Smart Tank 585 All-in-One Printer (1F3Y4 | 9 499 грн. |
БФП HP Smart Tank 580 + Wi-Fi (1F3Y2A) | 8 179 грн. |
HP Smart Tank 585 Wireless All-in-One (1F3Y4A) | 6 999 грн. |
Бфп HP Smart Tank 580 Wi-Fi (1F3Y2A) | 7 935 грн. |